Интервью с AnatomiX - 7Q

Предлагаем вашему вниманию интервью с AnatomiX, одним из хедлайнеров прошедших мартовских вечеринок MIB Crew!

1. Как началось твоё путешествие в мир драм энд бейса?

Я встретил одного парня на реабилитации, и он слушал драм энд бейс. Мы зависали вместе после дневных занятий и я обожал слушать его музыку. Это зажгло мою страсть к драм энд бейсу.

2. Кто были твоими первыми вдохновителями?

Мой первый контакт с драм бейсом произошел в 97м, когда мой друг-владелец магазина пластинок придумал лейбл под названием Basswerk и я был без ума с самого начала.

3. Как ты опишешь свой музыкальный стиль?
В настоящее время мы пытаемся экспериментировать как можно больше, и это делает каждый релиз отличным от других, но в целом мы любим прогрессивный и глубокий звук.

4. Где тебе больше понравилось выступать и где бы тебе хотелось выступить в будущем?
Я думаю, Россия будет одним из ярких впечатлений в нашей жизни, также мы играли на Let it Roll в 2015м, и это было совершенно круто. Посмотрим, что готовит нам будущее, но у нас есть огромный список фестивалей и клубов, где бы мы хотели сыграть.

5. Какие исполнители вдохновляют тебя в настоящее время?
Нам нравится огромное число разных артистов, в но наибольшее влияние на нас оказали Black sun empire, Optiv & btk и Current value, которые также являются нашими хорошими друзьями.

6. Какие твои дальнейшие планы? (релизы, коллаборации)
На самом деле, много всего выйдет в скором времени. Для нас большая честь выйти первыми 24го марта на лейбле из Португалии под названием TrueBass, а также мы скоро выпустим релиз на Red Light Records. Также выйдет несколько коллабораций, например, с Tobax и Kryptomedic и многими другими.

7. Что ты любишь больше всего в текущем сообществе и что, как ты думаешь, можно было бы улучшить?
Мы любим всемирное DnB сообщество и счастливы принимать участие в эволюции драм энд бейса, происходящем последние пару лет!

 

 

Материалы по теме

Комментарии