05/08/17
Волшебство 2017 Начало @ Aglomerat (Москва)

5
Средняя: 5 (1 голос)

Одна ночь фестивальной мистерии в сердце столицы! 

3 танцпола/локации

⋘Жууть⋙ (main)⎮ ⋘Психоделичество⋙⎮ ⋘Сознание⋙
DRUM AND BASS ⎮ PSYCHEDELIC TRANCE ⎮ TECHNO

Гостям в карнавальных костюмах - особый подарок от организаторов!)

Первое значимое событие "Волшебство" сотворится 5 августа под сводами чарующего арт-пространства "Агломерат". Фестиваль развернется в подходящем, комфортном месте, дав возможность погрузиться в музыкальную мистерию Волшебства в формате трех тематических сцен. Одна ночь грандиозной рейв-церемонии под чутким руководством именитых кудесников паранормальных звуковых наук.

Вьетнамский интернет магазин предлагает натуральные высококачественные товары из Вьетнама. Многовековая мудрость и традиции, а также государственный контроль качества - объединение этих факторов полностью исключают возможность подделки, а также отклонение от технологического процесса и принятых норм.

Энергетическое ядро фестиваля составят ТРИ танцпола, живые организмы со своим уникальным характером и оформлением. Магические монолиты, пробужденные величественным космическим танцем. Характер каждой волшебной локации будет подчеркивать эстетический и эмоциональный ритуал, исполненный в виде синтеза музыкальных и визуальных искусств. На трех алтарях будет творится магия своей стихии, которая найдет отклик у каждого, кто окажется поблизости. 

▽△▽△▽△ ▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△

Главная сцена - танцпол "Жууть" объединила в своей зловещей лаборатории магистров ломаных ритмов, повелевающих drum and bass стихиями. Инфранизкие частоты, заставляющие землю разверзнуться и высокоскоростные барабаны, выжимающие максимум трепета из горящих сердец.

❖ THE PANACEA (GERMANY) - патриарх темной сцены, живая легенда электронного андеграунда, безупречное немецкое качество в каждом звуке. Любимый и уважаемый артист огромной армии российских поклонников drum and bass музыки. Музыкант, за плечами которого стоят десятки культовых релизов, ставших знаковыми и определившими развитие сцены на годы вперед. Неутомимый экспериментатор, без устали работающий в своей алхимической лаборатории, успешно сочетающий drum and bass, hardcore и techno звучания в своих мистических сетах.

❖ COOH (BULGARIA) - он же BALKANSKY, многогранный и невероятно талантливый продюсер, резидент легендарного лейбла Position Chrome, флагмана экстремальных направлений drum and bass. Отметился релизами на самых значимых мировых лейблах, прочно обосновавшись в авангарде сокрушающих ломаных ритмов. COOH редкий гость в России, поэтому его выступление в столице - настоящее ВОЛШЕБСТВО.

Свой весомый психоэнергетический вклад на танцполе "Жууть" также внесут:

❖ Electrosoul System
❖ J-Prophet
❖ Hungry & Vein
❖ Tantrum.Today
❖ Techstitch
❖ A.W.E.S.O.M
+ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ! 

▽△▽△▽△ ▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△

Вторая сцена - танцпол "Психоделичество" во главе с опытными проводниками по psyhedelic trance пространствам, подчиняющими своей воле порталы, ведущие далеко за пределы бетонных перекрытий:

❖ Universcience
❖ Sorrowmurk
❖ Psart
❖ Trickster
❖ Electriena
❖ Jiva Atma
❖ Bart

▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△

Третья сцена - танцпол "Сознание" и его магистры чистейшей и структурированной Techno музыки, являющиеся олицетворением всекосмического порядка.

❖ Mashera
❖ Egor Sukharev
❖ 11/11
❖ Nick Larkin
❖ GRVND
❖ Bionic Buddha
❖ Olli.Jensen
❖ Дмитрий Поляков
❖ Кирилл Долгих

▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△▽△

И как в любом магическом причастии, всех ингредиентов должно быть в меру. Именно поэтому Вас ждет только ОДНА ТЫСЯЧА билетов, единственный и неповторимый тираж в он-лайн предпродаже.

Гостей с "черной карточкой", а также гостей в карнавальных костюмах ждет особый подарок от организаторов.

05 Августа (суббота), Москва Костомаровский пер. 3 стр. 12 
арт-пространство AGLOMERAT

Начало действия: 22.00 (двери открывается в 21.30)
Окончание мероприятия: 7.00

 

ВОЛШЕБСТВО ТВОРИТСЯ! МЫ - УЧАСТВУЕМ!

05/08/17
Москва, Костомаровский пер. 3 стр. 12

Зарубежные артисты / теги

DROP THE BASS Shop

Кто пойдет?

Пользователей: 1

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.