07/10/17
Eatbrain night @ Космонавт (Санкт-Петербург)

0
Голосов пока нет

Впервые в Санкт-Петербурге - Eatbrain night! В настоящее время лейбл Eatbrain прочно занял одно из лидирующих мест на drum and bass сцене и, безусловно, является самым успешным neurofunk-лейблом. Каждый релиз на этом лейбле не остается незамеченным публикой. На счету Eatbrain открыто множество новых имен и, наконец, он приезжает в Санкт-Петербург с мощнейшим составом! Eatbrain night пройдет в клубе Космонавт - это одна из самых технически оснащенных площадок в городе. И естественно для любителей neurofunk'a мощнейший звук L-ACOUSTICS, отдельные вип зоны с удобными местами и лучшим видом на сцену.

Продакшн студия «Videoglobal» специализируется на создании рекламных и презентационных роликов, аэросъемке и изготовлении фильмов с компьютерной 3д графикой. Кроме этого, студия оказывает услуги по репортажной видеосъемке мероприятий, конференций и презентаций.

★ JADE (HU)

Gabor Simon, венгерский артист, который выпустил свои релизы более чем на 20-ти лейблах, хитовые треки и коллабы с артистами мирового масштаба, такими как Black Sun Empire, State of Mind, Mindscape, Teddy Killerz и др., настоящий гуру neurofunk-движения и владелец лэйбла с безупречной репутацией EATBRAIN, на котором выпускались топовые артисты, такие как Concord Dawn, Fourward, State Of Mind, Telekinesis, Mefjus, Neonlinght и многие другие!

★ AGRESSOR BUNX (UA)

Agressor Bunx - дуэт двух братьев Николая и Александра, родом из города Белая Церковь, Украина. Дуэт начал свою карьеру в 2009 году. Активная творческая деятельность и постоянная работа над профессиональным уровнем, дали результат уже в 2011 году. Именно тогда, парни выпустили свой дебютный релиз, на российском лейбле TAM Records, владельцем которого является BES. На сегодняшний день дуэт является одним из самых известных в СНГ и имеет постоянную поддержку от самых известных деятелей сцены, таких как Noisia, Black Sun Empire, Andy C, Audio, Friction, Mefjus, TC, The Upbeats, June Miller и многих других. Кроме этого, дуэт постоянно гастролирует как по Украине так и за её пределами, продвигая своё звучание по всему миру.

★ ZOMBIE CATS (DE)
★ MC COPPA(UK)
★ Synergy(ЕКб/CПб)
★ Gydra(МСК/СПб)
★ Gancher & Ruin (СПб)
★ Paperclip (МСК).

►Дизайнерские билеты: По телефону (812) 934-21-14, и через сообщения сообществу.

07/10/17
Санкт-Петербург, Бронницкая, 24

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.