06/12/14
Bass:weight Night | BIOME @ (Москва)

0
Голосов пока нет

06.12.14, а именно на первую годовщину существования Bass:weight Moscow, состоится самая масштабная вечеринка Bass:weight Night, хедлайнером которой станет Патрик Хольт aka BIOME (впервые в России!). Место встречи клуб Art Garbage, располагающийся по адресу Старосадский пер. 5 (м. Китай-Город).
BIOME - резидент английского Macabre Unit D/V, чьи работы регулярно выпускаются на таких культовых лейблах, как Tempa, Osiris, Black Box и Deep Heads. Будучи пионером dungeon звучания, на сегодняшний день Патрик является одним из самых продуктивных и талантливых музыкантов данного направления.

Мероприятие пройдет при поддержке:

CREEP N00M - DJ и продюсер, чьи работы увидели свет в сольных релизах на Phantom Hertz, Gradient Audio и KFR, а также в ряде компиляций и миксах от мастадонтов dubstep движения, таких как FatKidOnFire. Музыка CREEP N00M пропитана олдскульными вайбами, легендарными dub мотивами и басовыми воблами, заставляющими двигаться каждую клетку тела.
soundcloud.com/creep-n00m

TALABUN MC, создающий неповторимое underground настроение у каждой композиции, которой касается его голос. На сегодняшний день в багаже TALABUN масса совместных работ с именитыми бойцами dubstep сцены, такими как Truth, Duckem, C-Side, iBenji и другие.
soundcloud.com/talabun-mc

HEAD SPACE - представитель Санкт-Петербургского движения D+ и наш союзник на dubstep поприще.

AGBO - Московский DJ и продюсер, наш старый друг и человек, принимающий участие в каждом мероприятии от Bass:weight Moscow. Только правильный звук и жирные basslines. Vinyl only.

Вход:
Флаер / Список - 500 р.
День мероприятия: 700 р.

FC / DC

Come meditate on a bass:weight!

Веб-сайт: http://vk.com/bass.weight

Таймтейбл

BIOME
CREEP N00M
TALABUN MC
HEAD SPACE
AGBO
06/12/14
Москва, Старосадский пер., 5

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.