Новость
Альбом Klute - Read Between The Lines LP

Спустя 4 года после своего последнего альбома The Draft, Klute возвращается с новым лонгплеем: Read Between The Lines. Участие в записи альбома приняли вокалисты: Stamina MC, Robert Manos, а также новое имя на сцене - Naomi Pryor. Результатом стал лучший альбом Klute на сегодняшний день.

Вот, что говорит об альбоме сам Том Уитерс: "Моей главной целью было сделать запись, которую с удовольствием можно было бы слушать и тихо, и громко, в равной степени - физически и ментально. Название альбома "Read Between The Lines" ("Читать между строк") - призывает смотреть за пределы внешней сущности, не только в моей музыке, но и вообще во всем, что вы испытываете в жизни. Этот альбом раскрывается по мере того как вы его слушаете и изучаете. Слой за слоем раскрываются текстуры и эмоции. Я очень горжусь этой работой и по-настоящему верю, что людям это понравится".

Альбом вышел на лейбле Commercial Suicide 31-го марта и приобрести его можно здесь: https://commercialsuiciderecords.bandcamp.com/album/read-between-the-lin...

Треклист:
01 Come To The End (ft. Naomi Pryor)
02 Lose My Way (ft. Stamina MC)
03 You Won’t Like It
04 Soul Boy
05 Angel Makers
06 Earth Spits Out The Living
07 Accept Our Power (ft. Klute)
08 Lost Sales
09 Crimson
10 The Dreams
11 Game Is Over (ft. Robert Manos)
12 Clappy
13 Psycho Subvert
14 The Power Of The Light
15 We Will Return

Материалы по теме

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.