Новость
Роб Свайр покинул проект Pendulum

Громкая новость из мира drum&bass музыки!!!

Лидер австралийско-британского коллектива Роб Свайр заявил об уходе из коллектива после 10 лет совместной карьеры. Мотивировал он свое решение тем, что хочет сосредоточиться на своих сольных проектах. Новость поклонники узнали через «Твиттер», Роб Свайр обновил описание своего аккаунта словами: «Больше не будет живых выступлений Pendulum. Планов на альбома в 2013 году тоже нет».

В данный момент Свайр вплотную занимается своим новым проектом Knife Party, который основан совместно с другим участником группы Гаретом МакГрилленом. Роб Свайр был главным автором и композитором группы. Тем не менее, музыкант заявил, что сейчас у него на первом месте стоит новая группа, просто потому что ему с ними веселее.

В интервью австралийской радиостанции “Triple J” Роб объясняет: «Дела с Knife Party складываются настолько хорошо, что мне уже не хочется возвращаться обратно в детский сад. Нам всем очень весело заниматься этим проектом. Это прекрасно ещё потому, что уже под конец мы работали в Pendulum с ощущением, что мы кому-то обязаны, а это не самый лучший способ делать музыку».
«А в Knife Party мы делаем только то, что хотим, и если это никому не понравится, нам плевать», — добавил он.

Источник: Drum & Bass Today

Материалы по теме

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.